Ligue Europa
Calendrier de résultats

Chargement

Sant Julia Gzira United
0 - 2 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 4
Europa FC FC Pristina
1 - 1 Finalisé
5 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 6
Birkirkara FC KI Klaksvik
1 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 3
UE Engordany SS Folgore Falciano Calcio
2 - 1 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
B36 Torshavn St Josephs FC
1 - 1 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 2
Cefn Druids FK Trakai
1 - 1 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
Tre Fiori Bala Town FC
3 - 0 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 3 - 1
FC Samtredia Tobol Kostanaï
0 - 1 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 3
Banants Erevan FK Sarajevo
1 - 2 Finalisé
3 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 5
Rabotnicki Skopje Budapest Honved FC
2 - 1 Finalisé
4 - 0 Finalisé
Résultat final : 2 - 5
FC Vaduz Levski Sofia
1 - 0 Finalisé
3 - 2 Finalisé
Résultat final : 3 - 3
CS Fola Esch FC Pristina
0 - 0 Finalisé
0 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 0
KI Klaksvik Zalgiris Vilnius
1 - 2 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 3
Glenavon FC Molde FK
2 - 1 Finalisé
5 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 6
Pyunik Erevan FK VARDAR SKOPJE
1 - 0 Finalisé
0 - 2 Finalisé
Résultat final : 3 - 0
FK Ventspils KS Luftetari Gjirokaster
5 - 0 Finalisé
3 - 3 Finalisé
Résultat final : 8 - 3
Chikhura Sachkhere Beitar Jerusalem FC
0 - 0 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 2 - 1
Partizan Tirana NK Maribor
0 - 1 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 3
Rudar Velenje Tre Fiori
7 - 0 Finalisé
0 - 3 Finalisé
Résultat final : 10 - 0
Balzan FC Keshla FK
4 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 5 - 3
Tampereen Ilves PFC Slavia Sofia
0 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 3
FC Lahti FH Hafnarfjordur
0 - 3 Finalisé
0 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 3
Levadia Tallinn Dundalk FC
0 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 3
FK Qabala FC Progres Niederkorn
0 - 2 Finalisé
0 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
Trans Narva Zeljeznicar
0 - 2 Finalisé
3 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 5
Kuopio P FC Copenhague
0 - 1 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
FK Trakai Irtych Pavlodar
0 - 0 Finalisé
0 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 0
FK Liepaja BK Häcken
0 - 3 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 2 - 4
Derry City Dynamo Minsk
0 - 2 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 2 - 3
Connah's Quay Nomads FC Chakhtior Soligorsk
1 - 3 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 5
FC Stumbras Apollon Limassol
1 - 0 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
FC Petrocub NK Osijek
1 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 3
Anorthosis Famagouste KF Laci
2 - 1 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 2 - 2
Milsami Orhei SK Slovan Bratislava
2 - 4 Finalisé
5 - 0 Finalisé
Résultat final : 2 - 9
Ferencvarosi TC Maccabi Tel Aviv FC
1 - 1 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
Neftchi Bakou PFC Ujpest FC
3 - 1 Finalisé
4 - 0 Finalisé
Résultat final : 3 - 5
CSKA Sofia FK Riga
19:45 12/07/18
18:00 19/07/18
Résultat final : 0 - 0
CSKA Sofia Riga FC
1 - 0 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 1 - 1
Racing Union Luxembourg Viitorul Constanta
0 - 2 Finalisé
0 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 2
Siroki Brijeg NK Domzale
2 - 2 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 3
IB Vestmannaeyja Sarpsborg 08
0 - 4 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 6
KS Gornik Zabrze Zaria Balti
1 - 0 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 1
B36 Torshavn OFK Titograd
0 - 0 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 2 - 1
UE Engordany Kairat Almaty
0 - 3 Finalisé
7 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 10
Shamrock Rovers AIK Solna
0 - 1 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 2
Rudar Pljevlja FK Partizan
0 - 3 Finalisé
3 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 6
Buducnost Podgorica AS Trencin
0 - 2 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 3
FK Spartak Subotica Coleraine FC
1 - 1 Finalisé
0 - 2 Finalisé
Résultat final : 3 - 1
Rangers FC FK SHKUPI
2 - 0 Finalisé
0 - 0 Finalisé
Résultat final : 2 - 0
Cliftonville FC FC Nordsjaelland
0 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 3
Hibernian Edimbourg NSI Runavik
6 - 1 Finalisé
4 - 6 Finalisé
Résultat final : 12 - 5
Lech Poznan Gandzasar Kapan
2 - 0 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
Dac 1904 Dunajska Streda Dinamo Tbilissi
1 - 1 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
Radnicki Nis Gzira United
4 - 0 Finalisé
0 - 1 Finalisé
Résultat final : 5 - 0
Stjarnan Gardabaer Nomme Kalju
3 - 0 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 3 - 1
FK Oufa NK Domzale
0 - 0 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 1
FK Ventspils Girondins de Bordeaux
0 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 1 - 3
Spartaks Jurmala La Fiorita
6 - 0 Finalisé
0 - 3 Finalisé
Résultat final : 9 - 0
Kairat Almaty AZ Alkmaar
2 - 0 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
Tobol Kostanaï Pyunik Erevan
2 - 1 Finalisé
1 - 0 Finalisé
Résultat final : 2 - 2
Viitorul Constanta Vitesse Arnhem
2 - 2 Finalisé
3 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 5
Rudar Velenje FC FCSB
0 - 2 Finalisé
4 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 6
Torpedo Koutaissi Vikingur Gota
3 - 0 Finalisé
0 - 4 Finalisé
Résultat final : 7 - 0
Balzan FC SK Slovan Bratislava
2 - 1 Finalisé
3 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 4
Hapoel Haifa FC FH Hafnarfjordur
1 - 1 Finalisé
0 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 1
Chikhura Sachkhere NK Maribor
0 - 0 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 0 - 2
F91 Dudelange KF Drita
2 - 1 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
RB Leipzig BK Häcken
4 - 0 Finalisé
1 - 1 Finalisé
Résultat final : 5 - 1
Djurgardens IF FC Mariupol
1 - 1 Finalisé
2 - 1 Finalisé
Résultat final : 2 - 3
Hsk Zrinjski Mostar Valletta FC
1 - 1 Finalisé
1 - 2 Finalisé
Résultat final : 3 - 2
Apoel Nicosie Flora Tallinn
5 - 0 Finalisé
2 - 0 Finalisé
Résultat final : 5 - 2
Molde FK KF Laci
3 - 0